Regelschule Eisfeld

Traditionen bewahren - Innovationen schaffen



Dienstliche E-Mail-Adressen:

Frau Bauriedl 

Gabriele.Bauriedl@schule.thueringen.de

Frau Boy

kathrin.boy@schule.thueringen.de

Frau Conrad

anja.conrad@schule.thueringen.de

Frau Ernst

christiane.ernst@schule.thueringen.de

Frau Fischer

ina.fischer.1@schule.thueringen.de

Frau Greiff

melanie.greiff@schule.thueringen.de

Frau Müller

kati.mueller@schule.thueringen.de

Frau Nickel

Stephanie.Nickel@schule.thueringen.de

Frau Schleicher

Heidrun.Schleicher@schule.thueringen.de

Herr Schneider

matthias.schneider@schule.thueringen.de

Herr Sprockhoff

Hans-Peter.Sprockhoff@schule.thueringen.de

Frau Töpfer

Antje.Toepfer@schule.thueringen.de

  

Mitglieder der Schulkonferenz:

Vorsitzende:                       Heidrun Schleicher

Schulelternvertretung:      Michaela Risse, Manuela Göhring und Andrè Arnold                        

Lehrervertretung:              Ina Fischer, Christiane Ernst und Antje Töpfer                       

Schülervertretung:             Max Treybig, Kl. 9b, Marcel Geß, Kl. 9b und Lina Meytzeich, Kl. 9b